Главная Новости Политика Тимошенко решила, что ее процесс ускоряют за счет других подсудимых
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко решила, что ее процесс ускоряют за счет других подсудимых

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что дело Анатолия Макаренко перенесли, чтоб ускорить судебный процесс в отношении нее. Об этом она заявила перед заседанием Печерского райсуда в четверг

4 августа 2011, 10:28
Поделитесь публикацией:
Тимошенко решила, что ее процесс ускоряют за счет других подсудимых

Как сообщали "Комментарии", сегодня Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение дела экс-председателя Государственной таможенной службы Анатолия Макаренко и экс-начальника отдела Киевской региональной таможни Тараса Шепитько на 26 августа. Причина такого решения в том, что на сегодняшнее судебное заседание не явились представители прокуратуры.

Тимошенко напомнила, что ее и Макаренко защищает один и тот же адвокат, Юрий Сухов, который ранее предполагал перенесение заседания по делу Тимошенко в связи со своим участием в процессе над Макаренко.

"Рассмотрение дела, которое касается Анатолия Макаренко, отменили, и многое они делают противозаконно для того, чтоб обеспечить ускоренное рассмотрение моего дела", — сказала экс-премьер.

"Но очень важно понять, что все эти судилища и все эти политические репрессии проходят на фоне тотального уничтожения остатков материальной стабильности", — заявила Тимошенко.

По состоянию на 10:07 Печерский райсуд Киева продолжает рассмотрение "газового дела" против Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!