Главная Новости Политика Тимошенко охраняют уже не так рьяно
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко охраняют уже не так рьяно

Милиция ослабила охрану Печерского районного суда Киева

15 августа 2011, 08:41
Поделитесь публикацией:
Тимошенко охраняют уже не так рьяно

По состоянию на 8:20 на улице Крещатик перед судом стоит лишь один автобус "Богдан" с милицейскими номерами, в то время как ранее в дни слушания судом уголовного дела против бывшего премьер-министра, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко по газовым контрактам с Россией на Крещатике собиралось до 25 автобусов с милицией.

В то же время на улице Богдана Хмельницкого, на пересечении с Крещатиком, так же как и раньше стоит около 25 милицейских автобусов.

Кроме этого, были ослаблены меры безопасности во время доставки Тимошенко в суд.

В частности, во время прибытия автозака с экс-премьером въезд во двор суда охраняли около 30 сотрудников милиции, в том числе около 10 сотрудников спецподразделения Министерства внутренних дел "Беркут", в то время как ранее "беркутовцев" было в 3-4 раза больше.

Тимошенко привезли около 7:50.

Ее встретили около 50 сторонников, скандируя "Юля, мы с тобой!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!