Муж Тимошенко уверен, что "заграница нам поможет"
Супруг Юлии Тимошенко Александр Тимошенко рассчитывает на позицию мировых структур, организаций и правительств по освобождению экс-премьера из СИЗО. Об этом он заявил на площади под памятником Шевченко в Киеве, где сегодня собрались на митинг оппозиционные партии
Во время выступления Александр Тимошенко отметил: "Фактически каждый день в суде над Тимошенко присутствуют представители США, стран ЕС, представители международных организаций… Мы очень рассчитываем на их позицию", сообщает "Лига".
По его словам, команда Тимошенко регулярно проводит встречи с представителями посольств различных государств. Кроме того, он рассказал, что сегодня на членов команды Тимошенко и на друзей семьи оказывается давление. "На меня пока не давят. Наверное, боятся…", - добавил муж Тимошенко.