Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
По версии российских изданий, журналист не был пьян, как утверждают крымские правоохранители.
По данным российских медиа, эти бумаги касались "определенных важных аспектов украино-российского газового контракта 2009 года", которые Тимошенко подписала с российским премьером Владимиром Путиным.
В документах якобы поясняются причины подписания газовых договоренностей, которые настоящая действующая власть называет невыгодными для Украины. "Не исключено, что эти документы могут быть использованы в дальнейшем при выдвижении дополнительных обвинений против Юлии Тимошенко", — пишут СМИ.
Комментируя эту информацию, представитель крымской милиции Ольга Кондрашова, сказала, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. "Я не владею информацией об этом. Коллеги также не сообщали мне ни о каких документах. Его с рейса снимали представители авиакомпании. Этот мужчина был пьян и поэтому его сняли с рейса", — сказала она.
Представители газеты The Monitoring News, в которой работает задержанный, также инцидент не комментируют. На сайте газеты нет никаких сообщений об этом.
Как сообщали "Комментарии", 26 августа в аэропорту города Симферополя представителем авиакомпании "Транс-аэро" был снят с рейса "Симферополь – Москва" и отстранен от полета один из пассажиров. Мужчина находился в неадекватном состоянии, по визуальным признакам был сильно пьян и, по мнению представителя авиаперевозчика, мог представлять угрозу для других пассажиров рейса во время полета.
Новости партнеров