Главная Новости Политика Ющенко, наконец, решил съехать с государственной дачи
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко, наконец, решил съехать с государственной дачи

Третий президент Украины Виктор Ющенко вместе с семьей переезжает из государственной дачи в Конча-Заспе в новый дом. Об этом рассказала его супруга Екатерина Ющенко в интервью «Сніданку 1+1»

1 сентября 2011, 09:27
Поделитесь публикацией:
Ющенко, наконец, решил съехать с государственной дачи

"Мы сейчас переезжаем в новый дом, и там очень много работы. Я, разумеется, оставляю мужчине все по техническим вопросам, по улице. А все по дизайну, по кухне, то я пытаюсь сама решить", — призналась Екатерина.

По ее словам, они переезжают "немножко с опозданием".

"По некоторым причинам, включая пожар и другие причины, немножко опоздали, но не можем дождаться, когда переедем в свой дом", — рассказала Ющенко.

Напомним, после того, как Ющенко покинул пост президента в 2010 году он остался жить в государственной резиденции в Конча-Заспе. Как заявляла его пресс-секретарь Ирина Ванникова, он будет жить там до тех пор, пока его собственный дом в Новых Безрадичах "проходит необходимую реконструкцию".

Весной 2010 года в доме Ющенко в Новых Безрадичах произошел пожар — загорелась часть кровли. По словам пожарных, инцидент произошел по неосторожности рабочих, которые делали в доме ремонт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!