Главная Новости Политика «Палки» в колесах бизнеса чиновник оценил в 205 тыс. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

«Палки» в колесах бизнеса чиновник оценил в 205 тыс. гривен

В Днепропетровской области начальник одной из служб публичного акционерного общества был задержан за вымогательство и получение взятки в сумме 205 тыс. грн.

6 сентября 2011, 00:02
Поделитесь публикацией:
«Палки» в колесах бизнеса чиновник оценил в 205 тыс. гривен

Как сообщили "Комментариям" в пресс-центре МВД, злоумышленник получил средства от заместителя директора одного из частных предприятий за беспрепятственное принятие важных для бизнеса последнего решений, связанных с комплексом технических работ.

Прокуратурой Днепропетровской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины ("Получение взятки").

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до 3 лет и с конфискацией имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!