Апелляционный суд Крыма перетрясут из-за вынесенного компьютера

В Апелляционном суде Крыма планируют провести полную инвентаризацию

Об этом старший следователь прокуратуры АРК Арсений Суходолов заявил сотрудникам суда, передает сайт "Крым.Комментарии".

"У вас пропало не только это. Вы не знаете, а мы знаем", - сказал он, после того, как в продуктовом магазине на территории медуниверситета правоохранители обнаружили системный блок, который, предположительно, был вынесен из здания Апелляционного суда.

Напомним, сегодня днем здание Апелляционного суда АРК было блокировано, шла выемка  документов.

Позже правоохранители провели следственные действия в медицинском университете им. Георгиевского, расположенном по соседству с Апелляционным судом. На территории университетского общежития в продуктовом магазине они обнаружили компьютерный системный блок, который, по словам продавщицы, оставили на хранение двое парней. С системного блока сотрудники СБУ сняли отпечатки пальцев.