Главная Новости Политика Губернатор Кировоградщины стал клипмейкером (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Кировоградщины стал клипмейкером (ВИДЕО)

Губернатор Кировоградщины Сергей Ларин посетил утреннее шоу «Ранкова Кава», которое транслируется областной государственной телерадиокомпанией, и презентовал видеоклип собственного производства

13 сентября 2011, 12:37
Поделитесь публикацией:
Губернатор Кировоградщины стал клипмейкером (ВИДЕО)


Об этом стало известно порталу "Кировоград. Комментарии".

Видеорядом для клипа послужили фрагменты из первого сезона "Майданс", телепроекта канала "Интер", где кировоградская сборная завоевала первенство — кроме танцоров, в кадре неоднократно появляется и сам губернатор.

Ларин рассказал ведущим, что создал этот клип дома, для себя и для друзей, и не ожидал, что ролик будет транслировать областное телевидение.

Звуковым сопровождением клипа является песня, которую исполняет председатель Кировоградской облгосадминистрации — на музыку группы "Машина Времени" "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" Сергей Ларин положил собственные слова. В частности, в конце клипа можно услышать строку "Не стоит прогибаться под изменчивый "Интер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!