Довгий так отдохнул, что на работу сил уже не осталось

Большинство депутатов Киевсовета провели свой отпуск в Украине, однако некоторые путешествовали за границу

Так, экс-спикер Киевсовета Олесь Довгий отдыхал во время летних "каникул" в Лондоне.

И хотя он уже вернулся в Киев, на сессию Киевсовета, которая состоялась во вторник, 13 сентября, так и не пришел, пишет "Сегодня".

"Видно, уже и не появится. Мэра-то нет", - смеялись депутаты в кулуарах.

Большинство депутатов говорили, что отдыхали в Крыму, но некоторые путешествовали подальше.

"Был в Греции", -  рассказал глава фракции ПР Алексей Омельяненко.

В свою очередь экс-сопредседатель БЛЧ Алла Шлапак рассказала, что провела лето с сыном в Закарпатье.

Как сообщали "Комментарии", 19 апреля Киевсовет уволил Олеся Довгого с должности секретаря, а 20 апреля избрал на эту должность Герегу.

Вместе с тем в июне Киевский горсовет отказался вносить в повестку дня сессии проект решения о досрочном прекращении полномочий киевского городского главы Леонида Черновецкого.

В июне также стало известно, что Денис Басс, экс-заммэра Киева, в настоящее время находится в столице и занимается воспитанием сына.