Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщил лидер партии, известный боксер Виталий Кличко в кулуарах 8-й Ялтинской ежегодной встречи в субботу.
"Мы разговариваем сейчас, находимся в стадии переговоров. Однозначно, у нас есть политические силы, вектор движения с которыми совпадает. У нас совпадают взгляды, и мы находимся в контакте", — отметил он.
"Если даже перед парламентскими выборами мы не объединимся, то я твердо уверен, что у нас общая позиция и те идеалы, вокруг которых мы сможем объединиться уже в парламенте", — добавил Кличко.
По его словам, эксперты оценивают уровень поддержки партии "Удар" от 4% до 6,7%.
"Даже если пессимистично подходить и взять среднеарифметическое, то у нас на сегодняшний день есть от 4 до 5% и, объективно говоря, мы являемся четвертой партией в Украине", — сказал лидер партии.
Новости партнеров