Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук

Информацию и фото "Комментариям" предоставили в пресс-службе партии "Народная самооборона".

"Полностью прогнившая государственная пенитенциарная система за деньги проводит в камеры к арестованным проституток, носит спиртное, наркотики, позволяет пользоваться мобильными телефонами и ноутбуками!", — заявляет Москаль.

Для подтверждения своих слов политик предоставил фотографии, на которых видно, как содержатся в государственной пенитенциарной системе VIP-арестованные.

На фото — экс-депутат Верховного Совета Крыма, один из главарей организованной преступной группировки "Башмаки" Рувим Аронов, арестованный за бандитизм, вместе с братвой.

"На фоне этих фотофактов государственная пенитенциарная система одновременно запрещает президенту Европейской народной партии Вилфреду Мартенсу, представителям международных организаций, дипломатических учреждений и народным депутатам Украины посетить политических заключенных. Так может этот запрет связан именно с такими вещами, которые творятся в СИЗО?", — спрашивает Москаль.
"В этой связи возникает только один вопрос — кто при таких условиях может гарантировать жизнь, здоровье и безопасность Луценко и Тимошенко?", — подчеркивает политик.
Политическим заключенным администрация СИЗО не выделяет время на медицинскую помощь, зато "братве" позволяет играть в тотализатор "Бои без правил"
"Братва" подсунула государственной пенитенциарной службе свинью
Новости партнеров