Главная Новости Политика Рада послушает рассказы Могилева о реформах в милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада послушает рассказы Могилева о реформах в милиции

Верховная Рада решила провести 5 октября парламентские слушания на тему: «О реформировании системы органов Министерства внутренних дел Украины и внедрения европейских стандартов»

22 сентября 2011, 14:52
Поделитесь публикацией:
Рада послушает рассказы Могилева о реформах в милиции

За соответствующий проект постановления №9120 проголосовало 246 депутатов при минимально необходимых 226.

Парламент также решил предложить Кабинету министров определить докладчиком по теме слушаний министра внутренних дел Анатолия Могилева.

Инициаторами проведения слушаний являются депутаты Рады от фракции Партии Регионов Владимир Олийнык и Инна Богословская.

Инициатива слушаний связана с необходимостью повышения уровня раскрытия преступлений, повышения профессиональных и моральных качеств сотрудников органов внутренних дел, оптимизации методов обеспечения порядка и безопасности во время массовых акций протеста.

Напомним, в мае, говоря о тех реформах, которые уже проведены, Могилев отметил, что аппарат управления МВД сокращен на 30%, а в 2011 году примерно на 67% (две трети) сокращен прием в милицейские вузы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!