Янукович надеется, что постройки к Евро-2012 не развалятся
Президент Виктор Янукович рассчитывает на то, что инфраструктура, построенная в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года, будет использоваться продолжительное время
Об этом он сказал в ходе встречи с президентом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишелем Платини.
"Я убежден в том, что эта инфраструктура, которая построена сейчас в Украине, - она будет служить не одному поколению", - сказал Президент.
При этом Янукович подчеркнул, что для Украины ЧЕ-2012 по футболу - событие историческое, и выразил удовлетворение, что ему довелось сотрудничать с Платини при подготовке к чемпионату.
В свою очередь Платини отметил, что в принимающих чемпионат городах наблюдается значительный прогресс в подготовке к нему.