Главная Новости Политика К Печерскому суду стянули тысячу «тимошенковцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

К Печерскому суду стянули тысячу «тимошенковцев»

Соратники и сторонники экс-премьер-министра  Юлии Тимошенко начинают собираться у здания Печерского райсуда г. Киева

30 сентября 2011, 12:24
Поделитесь публикацией:
К Печерскому суду стянули тысячу «тимошенковцев»

Об этом корреспондент "Комментариев" передает в пятницу, 30 сентября, с места событий.

Если с утра у здания суда насчитывалось около 300 человек, то сейчас – более 1000. Люди подходят к месту сбора на ул. Крещатик, 44 группами, по несколько десятков человек и располагаются с обеих сторон улицы. Сторонники Тимошенко размахивают флагами БЮТ-"Батькивщина".

Также стоит отметить, что на Крещатике находится сравнительно небольшое количество милиции, правоохранители рассредоточены по периметру.

Как сообщали "Комментарии" , судья Печерского райсуда г. Киева Родион Киреев огласил перерыв до 14:00, чтобы подсудимая экс-премьер-министр Юлия Тимошенко подготовилась к последнему слову.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!