Главная Новости Политика 55 кадров из жизни Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости
23 февраля 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
55 кадров из жизни Ющенко

Друг познается на выборах. В день рождения президента "proUA" напоминает постМайданную историю разложения в окружении Виктора Ющенко.

Став президентом, Виктор Андреевич отмечал день рождения в ирландском пивбаре рядом с Майданом, только остывшим от многотысячных митингов в поддержку антикучмовской власти.

Тогда обычных посетителей из паба не выгоняли. Хотя к президенту на кружку пива заходили премьер Юлия Тимошенко, спикер Рады Владимир Литвин, сонм министров, мэр Киева Александр Омельченко. В общем, все-все-все.

С той поры прошло не так уж много времени – один президентский срок. Самое время провести ревизию.

"proUA" составил коллективный портрет Майдана, принесшего Виктору Ющенко один из главных подарков в его жизни – пост главы государства. Мы не собираемся оценивать поступки "ушельцев" и "пришельцев" (по большому счету, последних только двое – Гавриш и Богатырева). Во времена Кучмы трансферная активность политиков была еще выше. Мы просто фиксируем: за эти четыре года больше половины телезвезд Майдана заново решили для себя, за кого они тогда боролись.

Увеличенное фото здесь. Тем, кто выбрал для себя БЮТ, на фото присвоено "сердечко". Оставшимся с Ющенко — "подкова". И ничего для политиков неопределенной ориентации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!