Главная Новости Политика В СБУ пророчат на завтра «печерские» теракты
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ пророчат на завтра «печерские» теракты

Во вторник 11 октября во время вынесения приговора экс-премьер-министру Юлии Тимошенко у здания Печерского районного суда Киева на улице Крещатик возможно осуществление терактов

10 октября 2011, 17:53
Поделитесь публикацией:
В СБУ пророчат на завтра «печерские» теракты

Об этом передает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в Службе безопасности Украины (СБУ).

По его словам, СБУ оперативным путем получила информацию о подготовке взрывов, от которых должны пострадать "рядовые граждане".

"Учитывая повышенное внимание общества к процессу над Тимошенко, взрывы готовятся для того, дестабилизировать ситуацию в стране, вызывать возмущение у граждан с целью подготовки массовых акций неповиновения. Сейчас СБУ проверяет полученную информацию, проводит соответствующие "оперативные мероприятия", — сообщил источник в спецслужбе.

Как сообщали "Комментарии", ожидается, что Печерский суд 11 октября вынесен вердикт по делу Тимошенко.

Тимошенко находится под арестом с 5 августа 2011 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!