Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Я такой силы не вижу, она еще не сформирована. По потенциалу структурирования с Партией регионов на данный момент не может конкурировать никто. Сегодня мы сами с собой боремся. Против нас порой работают наши ошибки, а не работа наших оппонентов", — заявил Ефремов в интервью газете "День".
По его словам, государство развивается нормально там, где установилась так называемая система "2+1", когда на политической арене есть две крупные партии, которые ведут борьбу за голоса избирателей. Но есть и ряд более мелких партий, которые в случае ошибок крупных политических сил отбирают у них голоса, участвуя таким образом в формировании политики.
"Как правило, при таком политическом раскладе сохраняется стабильность элит в государстве. И борьба ведется не друг против друга, а за голоса избирателей", — подчеркнул Ефремов.
Новости партнеров