Главная Новости Политика Янукович хочет поскорее поделить границу с РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет поскорее поделить границу с РФ

Президент Украины Виктор Янукович отмечает важность ускорения процесса демаркации украинско-российской границы

18 октября 2011, 14:46
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет поскорее поделить границу с РФ

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства, об этом он заявил во время Второго Украинско-Российского межрегионального экономического форума, который проходит в Донецке под патронатом Президентов Украины и России.

"Действенным инструментом налаживания торгово-экономических связей приграничных территорий, убежден, станет облегчение прохождения таможенных процедур. В этой связи, считаю важным ускорить процесс демаркации украинско-российской государственной границы, а также надлежащего обустройства пунктов пропуска", — сказал Янукович.

По словам Президента, сегодня он и его российский коллега обсудили дату проведения заседания Украинско-Российской межгосударственной комиссии.

"Хотелось бы, чтобы мы все процедуры, касающиеся и морской, и сухопутной границ, закончили до даты проведения этой комиссии. Думаю, мы будем проводить ее в ближайшее время, так как многие вопросы и процедуры мы завершили", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!