Сегодня Черновецкий может стать холостым

Сейчас в Печерском суде состоится заседание по разводу мэра Киева Леонида Черновецкого и Алины Айвазовой. Пока явились только представители Леонида Михайловича. А вот Айвазова адвокатов не прислала. На этот раз заявление о разводе, напомним, подавал сам Черновецкий

Как сообщает газета "Сегодня", разводить супругов в Печерском суде будет судья Галина Супрун. Знающие ее адвокаты говорят, что это опытный судья, который работает в Печерском суде уже более пяти лет. Но громких дел она никогда не вела, за исключением суда по иску Юлии Тимошенко на следователя Генпрокуратуры.

Как сообщали "Комментарии", 31 августа Печерский районный суд Киева оставил без рассмотрения исковое заявление жены мэра Киева Леонида Черновецкого Алины Айвазовой о расторжении брака. По словам председательствующей в суде судьи Галины Супрун, это было сделано по просьбе Айвазовой.

Ранее Айвазова назвала причиной подачи на развод желание повысить рейтинг мужа.

Позже Черновецкий в комментариях СМИ заявлял, что их развод неизбежен.

Айвазова в свою очередь заявила, что готова ради его любви с Еленой Савчук дать развод, но только при условии полного дележа имущества. Ее устраивает схема 50 на 50.

27 сентября Айвазова заявила, что ей случайно стало известно о том, Черновецкий сам подал на развод и ее приглашают в суд 28 сентября.