Главная Новости Политика В ЕС опровергли слухи о «визовой казни» украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЕС опровергли слухи о «визовой казни» украинцев

Представительство Европейского Союза в Украине опровергает информацию об увеличение отказов гражданам Украины в выдаче виз странами ЕС. Об этом сообщил пресс-секретарь представительства Давид Стулик

21 октября 2011, 14:52
Поделитесь публикацией:
В ЕС опровергли слухи о «визовой казни» украинцев

"Ничего такого нет. Эта информация не соответствует действительности", — сказал он.

Таким образом, он опроверг эту информацию.

Напомним, Министерство иностранных дел также опровергло эту информацию.

Напомним, ранее "Комментариям" об отказах в выдаче виз для украинских чиновников сообщил глава комитета по иностранным делам Верховной Рады Олег Белорус. "Отказ в визах – это первый этап санкций. Как стало мне известно, далее они будут рассматривать вопрос о введении индивидуальных санкций для руководства судебных органов и прокуратуры. На данный же момент санкции могут касаться госчиновников любого уровня", — подчеркнул депутат.

Подробнее о том, насколько сложно получить визу в страны ЕС украинскому чиновнику, читайте в материале "Чиновников могут выставить из "шенгена".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!