Главная Новости Политика За спикером Крыма целый день носили обогреватели
commentss НОВОСТИ Все новости

За спикером Крыма целый день носили обогреватели

Несмотря на заявления мэра Симферополя Виктора Агеева о том, что в городе отопительный сезон в разгаре, в здании Верховной Рады Крыма батареи по-прежнему остаются холодными. Во время сегодняшнего пленарного заседания депутатам и журналистам пришлось мерзнуть

26 октября 2011, 16:29
Поделитесь публикацией:
За спикером Крыма целый день носили обогреватели

Температура воздуха в Симферополе не поднимается выше +6, однако отопление в здании крымского парламента до сих пор не включили. При этом на входе в здание всем журналистам рекомендовано было раздеться и оставить верхнюю одежду в гардеробе.

В ходе заседания журналистам то и дело приходилось бегать в буфет по соседству с залом заседаний, чтобы согреваться чаем и кофе.

После пленарного заседания, по традиции, журналистов пригласили на пресс-конференцию главы парламента Крыма Владимира Константинова. Однако температура в пресс-центре оставалась такой же бодрящей. По окончанию пресс-конференции, которая длилась буквально полчаса, спикер попрощался с журналистами и ушел, а спустя несколько минут за ним вынесли пару тепловентиляторов, которые, судя по всему, до этого установили в ногах спикера. Обогреватели вынесли несмотря на то, что сразу после спикера здесь же пресс-конференцию давала депутат ВР АРК Александра Кужель. Ей также, как и журналистам, пришлось мерзнуть.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!