Главная Новости Политика Януковичу рассказали, что народ готовится напасть на власть
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковичу рассказали, что народ готовится напасть на власть

Правоохранительные органы сообщили Президенту Виктору Януковичу о том, что в Украине происходит скупка оружия и готовится нападение на органы власти

2 ноября 2011, 13:24
Поделитесь публикацией:
Януковичу рассказали, что народ готовится напасть на власть

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом глава государства заявил в среду, 2 ноября, в ходе заключительного слова на расширенном заседании Кабинта министров.

"Мне правоохранительные органы докладывают, что идет скупка оружия по стране и подготовка к нападению на органы власти, — отметил Янукович.- Люди потеряли страх и совесть… Кто это делает, кто это организовывает..?".

Как сообщали "Комментарии" , в ходе проверки склада вооружения Львовского государственного университета внутренних дел 12 октября была выявлена недостача оружия, в том числе пистолетов, винтовок, автоматического оружия, а также образцов учебного оружия.

В рамках расследования дела о продаже огнестрельного оружия из Львовского госуниверситета МВД задержаны 13 человек. Позже в МВД уточнили, что оружие из Львовского университета МВД выносил начальник склада вооружения в течение 2008-2011 гг с целью перепродажи.

В свою очередь глава МВД Анатолий Могилев заявил, что незаконный оборот оружия в стране приобрел достаточно большие масштабы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!