Попов поздравил социальных работников
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов поздравил социальных работников с профессиональным праздником во время торжеств в Киевском национальном академическом театре оперетты. Обращаясь к присутствующим, он выразил искреннее восхищение людьми, которые ежедневно занимаются теми, кто в этом крайне нуждается
Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе КГГА.
Александр Попов заверил, что
сделает все возможное для того, чтобы улучшить социальную
защиту для самих работников социальной сферы.
"Я
знаю ваши проблемы. Мы их знаем и решаем. Теперь
столичная госадминистрация изыскивает возможность ввести со
следующего года муниципальную надбавку
для социальных работников ", - подчеркнул Александр Попов.
Он также добавил, что киевская власть сделает все необходимое для улучшения материально-технического обеспечения социальных служб города, создав для их представителей надлежащие условия труда.
Председатель КГГА вручил три ордера на квартиры социальным работникам и заверил, что власти приложат максимум усилий, чтобы в следующем году как можно больше работников получили квартиры по программе 50х50.