Азаров жалуется, что потратился на ремонт забора под Радой

Премьер Николай Азаров считает, что от акций протеста возле Верховной Рады денег в бюджете не прибавится

Об этом он заявил в субботу в своей приветственной речи по случаю празднования 60-летия Украинского телевидения.

"У нас колоссальные возможности, только поверить нужно в эти возможности. А от того, что кто-то ломает заборы перед Верховной Радой, денег в бюджете не прибавляется. Они прибавляются только от того, чтобы кирпичик за кирпичиком строить нашу страну, наш общий дом, наше государство", - сказал Азаров.

Он подчеркнул, что в трудные послевоенные годы Украина смогла "сделать удивительный рывок в информационное общество" и вошла в первую десятку столиц, имеющих телевидение.

Премьер отметил, что телевидение оказывает огромное влияние на общество и выразил надежду, что оно будет источником творческих идей и вдохновителем развития личности и общества.

5 ноября исполняется 60 лет со дня первого телевизионного эфира в Украине.

Как сообщали "Комментарии", митингующие в очередной раз снесли 2-метровый забор, установленный вокруг  Рады.