Главная Новости Политика В ЕС подкололи Януковича по поводу тумана
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЕС подкололи Януковича по поводу тумана

Президенты Польши и Германии надеются встретиться со своим украинским коллегой Виктором Януковичем во вторник на торжествах по поводу 200-летия Вроцлавского университета

15 ноября 2011, 12:52
Поделитесь публикацией:
В ЕС подкололи Януковича по поводу тумана

"Мы встретимся с президентом Януковичем, когда туман спадет. Убежден, что еще и для Украины туман спадет, рассеется. Я убежден, мы сможем иметь от этого выгоду", — сказал федеральный президент Германии Кристиан Вульф в приветственном слове.

Польский президент Бронислав Коморовский также выразил надежду, что Виктор Янукович таки приедет во вторник во Вроцлав.

Как сообщалось, визит Виктора Януковича в Польшу задерживается из-за тумана в польском Вроцлаве.

Как сообщалось, в пресс-службе Януковича сообщили, что вылет главы государства в Польшу задерживается из-за сложных погодных условий (туман — ред.). Янукович должен был приземлиться во Вроцлаве в 8:00 по киевскому времени. На данный момент Янукович находится в Киеве в Администрации Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!