Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе СБУ.
"Заявления адвокатов Тимошенко об обратном являются провокационными технологиями, направленными на совершение давления на следствие", — отметили в ведомстве.
"Главным следственным управлением СБУ продолжается расследование уголовного дела в отношении Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко по факту совершения покушения на растрату средств госбюджета Украины в особо крупных размерах путем возложения на Кабмин обязательств корпорации ЕЭСУ перед Минобороны Российской Федерации на сумму $405,5 млн.".
Как сообщали "Комментарии" , 23 ноября в Госналоговой службе Украины заявили, что с 18 ноября текущего года любые следственные действия с участием экс-премьер-министра Юлии Тимошенко следователями налоговой милиции не проводятся.
Вместе с тем нардеп от БЮТ-Б, защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что по его информации 23 ноября на 14:00 были запланированы следственные действия.
Новости партнеров