Главная Новости Политика У губернатора Черкащины на 5 часов угнали «Лексус»
commentss НОВОСТИ Все новости

У губернатора Черкащины на 5 часов угнали «Лексус»

Вчера около 12.40 неизвестные злоумышленники угнали «Лексус», на котором председатель ОГА Тулуб, начальник УМВД области Дерновой и один из заместителей городского главы Черкасс приехали изучать цены на Черкасском рынке. Автомобиль был припаркован у магазина в центре Черкасс

25 ноября 2011, 11:28
Поделитесь публикацией:
У губернатора Черкащины на 5 часов угнали «Лексус»

Как сообщает сайт "Провинция", около 12.40 глава Черкасской ОГА Сергей Тулуб, начальник УМВД области Валерий Дерновой и один из заместителей городского председателя Черкасс на автомобиле "Лексус" припарковались на стоянке у магазина "Кооператор".

По информации издания, они намеревались ознакомиться с ценами на черкасском рынке. Когда городское руководство отправились на рынок для ценового мониторинга, в "Лексусе" остался водитель. Через некоторое он вышел из автомобиля.

Как сообщили в Черкасской ОГА, Тулуб недолго оставался "безколесным" губернатором. Вчера около 18-и часов автомобиль "Лексус" нашелся. Подробности спецоперации по розыску автомобиля неизвестны. По данным издания, автомобиль стоял брошенный под открытым небом на одной из черкасских улиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!