Главная Новости Политика Умерший чернобылец всю вину заранее возложил на Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерший чернобылец всю вину заранее возложил на Януковича

Умерший при демонтаже палатки протестующих в Донецке чернобыльцев, шахтер-регрессник Геннадий Коноплев  возлагал ответственность за последствия своей голодовки на руководство страны. Об этом говорит соответствующее заявление, которое  Коноплев написал в день начала голодовки, 23 октября

28 ноября 2011, 14:46
Поделитесь публикацией:
Умерший чернобылец всю вину заранее возложил на Януковича

"Ответственность за последствия возлагаю на Президента Украины, премьер-министра Украины, спикера Верховной Рады, начальника Главного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области, начальника управления Пенсионного фонда, где я стою на учете", — написано в заявлении.

Как сообщали "Комментарии", вечером в воскресенье, 27 ноября, около 30 человек представителей МВД и людей в штатском устроили "разгон" в палаточном городке голодающих чернобыльцев. В результате погиб один из протестующих Николай Коноплев.

Президент Виктор Янукович поручил Генеральной прокуратуре изучить обстоятельства смерти Коноплева.

По данным пресс-службы Донецкой облгосадминистрации, Коноплев в субботу обращался за помощью к медикам.

"Мужчине был поставлен диагноз "ишемическая болезнь сердца с признаками стенокардии" и предложена госпитализация. От госпитализации пожилой человек отказался", — говорится в сообщении пресс-службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!