Вилы в Украине становятся все популярнее

В Черкассах оппозиция отметит 20-летие референдума о независимости Украины: 1 декабря состоится акция протеста под лозунгом «Банду - прочь!»

Оппозиция проведет факельное шествие от памятника Богдану Хмельницкому к памятнику Тарасу Шевченко. На Театральной площади состоится митинг. Сообщение об акции объединенная оппозиция иллюстрирует изображением вил с тремя зубцами на черном фоне.

Как сообщали "Комментарии", на днях в Донецке прошел митинг протеста, организованный руководителем Донецкой областной общественной организации "Союз обманутых вкладчиков" и и.о. председателя Донецкой областной организации политической партии "Фронт Змин". В акции протеста, которая прошла под зданием Донецкой ОГА, приняло участие около 100 человек, в основном пожилые люди - члены "Союза обманутых вкладчиков", которые пришли на митинг с вилами в руках.