Coinspot 25.02.2021
BTC/USD
51687.75
ETH/USD
1659.37
LTC/USD
201.73
НБУ 25.02.2021
USD/UAH
28.05
EUR/UAH
34.25
RUB/UAH
0.40
Рубрики
МЕНЮ
Администратор
Согласно проекту постановления, парламенту предлагается провести 22 марта заседание Согласительного совета, 23 — 26 марта пленарные заседания.
Согласно ранее утвержденному календарному плану с 22 по 26 марта народные депутаты должны были работать в избирательных округах.
Согласно постановлению, анализ рассмотрения вопросов повестки дня пятой сессии Верховной Рады свидетельствует, что темпы законотворческой работы парламента в начале нынешней сессии по разным причинам были незначительными. В частности, в результате немало законопроектов, оставаясь нерассмотренными, переносятся из расписания одной пленарной недели на другую. Такая ситуация в ближайшее время усложнится еще и тем, что Верховной Раде придется вернуться к рассмотрению законопроекта N4000-1, в отношении которого Президент применил вето.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!
Обусуждения
Новости партнеров
Новости