Главная Новости Политика Бютовцы требуют принять их законы в обмен на трибуну
commentss НОВОСТИ Все новости

Бютовцы требуют принять их законы в обмен на трибуну

Фракция «БЮТ-Б» настаивает на рассмотрении Верховной Радой на заседании в четверг законопроекта, которым предлагается определить, что уголовная ответственность государственных служащих за превышение власти или служебных полномочий наступает, если они совершили эти действия с целью получения неправомерной личной выгоды или выгоды другого физического или юридического лица в существенном размере

8 декабря 2011, 10:37
Поделитесь публикацией:
Бютовцы требуют принять их законы в обмен на трибуну

Об этом журналистам сообщил депутат от фракции "БЮТ-Б" Андрей Павловский.

"Мы требуем прекратить пытки лидера БЮТ Юлии Тимошенко, второе — наконец-то выполнить требование Европарламента и привести в соответствие с европейскими стандартами уголовное законодательство", — сказал он.

Парламентарий пояснил, что депутаты его фракции заблокировали трибуну с тем, чтобы были выполнены соответствующие требования.

По словам Павловского, фракция также требует не рассматривать в четверг закон о рынке земли сельскохозяйственного назначения, а вместо этого продлить мораторий на ее продажу до 2015 года.

Депутат сообщил, что в кабинете спикера проходит заседание согласительного совета, на котором лидер БЮТБ Андрей Кожемякин изложит требования фракции к повестке дня Рады.

Как сообщали "Комментарии", сегодня депутаты от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" заблокировали президиум и трибуну Верховной Рады. Около 25 парламентариев находятся в президиуме. Они развесили в президиуме плакат с надписью "Янукович, не убивай Юлю!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!