Главная Новости Политика БЮТ будет блокировать Раду до освобождения Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ будет блокировать Раду до освобождения Тимошенко

Фракция БЮТ-Б готова блокировать трибуну парламента до того времени, пока их требования не будут выполнены и Тимошенко не будет освобождена из-под стражи

8 декабря 2011, 11:54
Поделитесь публикацией:
БЮТ будет блокировать Раду до освобождения Тимошенко

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом в ходе брифинга заявил глава парламентской фракции Андрей Кожемякин.

"Мы стоим за человека, который является нашим лидером, женщиной и нашим другом", — заявил Кожемякин.

При этом говоря о возможности разблокирования трибуны силовым методом, он отметил: "Если у кого-то чешутся кулаки и он хочет разблокировать трибуну, желаю ему успеха. Но говорю еще раз – мы не будем разблокировать трибуну ни сегодня, ни завтра, до тех пор, пока наши требования не будут выполнены".

Всего, по словам Кожемякина, есть три условия: прекратить "издевательства" над Юлией Тимошенко в камере СИЗО, немедленно освободить ее из-под стражи и внести в повестку дня законопроект Виктора Швеца относительно декриминализации ст.365 Уголовного Кодекса, по которой осуждена Юлия Тимошенко.

Как сообщали "Комментарии", сегодня депутаты от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькивщина" заблокировали президиум и трибуну Верховной Рады. Около 25 парламентариев находятся в президиуме. Они развесили в президиуме плакат с надписью "Янукович, не убивай Юлю!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!