Главная Новости Политика Большинство в Раде хочет поработать вне графика
commentss НОВОСТИ Все новости

Большинство в Раде хочет поработать вне графика

Следующая неделя может стать пленарной для Верховной Рады, поскольку из-за блокирования трибуны парламента представителями фракции БЮТ-Б не принят ряд важных законопроектов

8 декабря 2011, 15:25
Поделитесь публикацией:
Большинство в Раде хочет поработать вне графика

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом сообщил источник в Верховной Раде. По его словам, в связи с блокированием трибуны Рады работа парламента была парализована.

"Поэтому ряд законопроектов, которые должны были быть приняты на этой пленарной неделе (5-9 декабря. – ред.) даже не были рассмотрены. До Нового года осталось всего – ничего, а нет ни бюджета на следующий год, ни закона об основных направлениях деятельности страны", — отметил источник.

"Поэтому очень вероятно, что парламентское большинство готово, чтобы рассмотреть эти вопросы, решит сделать следующую неделю в парламенте пленарной", — добавил он.

Как сообщали "Комментарии", 8 декабря депутаты от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькивщина" заблокировали президиум и трибуну Верховной Рады. Около 25 парламентариев находятся в президиуме. Они развесили в президиуме плакат с надписью "Янукович, не убивай Юлю!".

Вместе с тем в БЮТ-Б заявили, что готовы блокировать трибуну парламента до того времени, пока их требования не будут выполнены и Тимошенко не будет освобождена из-под стражи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!