Главная Новости Политика Пьяный судья устроил дебош в супермаркете
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный судья устроил дебош в супермаркете

В Черкассах судья апелляционного суда устроил дебош в одном из супермаркетов

8 декабря 2011, 16:49
Поделитесь публикацией:
Пьяный судья устроил дебош в супермаркете

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Черкасской области, в одном из местных супермаркетов сработала тревожная кнопка.

Группа ГСО отправилась в магазин. На месте происшествия правоохранителей встретил судья, который вел себя неадекватно и требовал, чтобы стражи порядка задержали охранника магазина. Тот якобы с ним, неприкосновенным лицом, нагло вел себя.

Впрочем, как оказалось, в супермаркет мужчина зашел выпивший, сразу подошел к полке с алкогольными напитками, взял бутылку с пивом, открыл ее и на глазах у всех начал пить. На такую дерзость немедленно отреагировал охранник магазина. Он попросил мужчину не употреблять алкогольные напитки в общественном месте. Но последний и не собирался прекращать. Вместо этого он нецензурно обругал охранника. После чего подошел к кассе и потребовал, чтобы его немедленно рассчитали. Кассир объяснила, что не может его рассчитать за пиво, которое он только что выпил, ведь существует запрет на продажу алкогольных напитков после десяти вечера.

Мужчина продолжал настаивать на своем: ругался и толкал охранника, который пытался его успокоить. Когда же в зал магазина вошли сотрудники милиции, мужчина, показал им удостоверение работника суда, и строго указал, что он является лицом неприкосновенным.

Потом начал сразу давать указания, угрожая увольнением с работы всем тем, кто их не выполнит. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому сотрудники милиции попросили последнего покинуть магазин. Но мужчина никак не мог успокоиться. Он приказал сотрудникам милиции собрать его вещи и недопитое пиво и немедленно завезти.

На данный момент тщательно устанавливаются все обстоятельства этого происшествия. Администрация торгового заведения подала заявление в правоохранительные органы с просьбой разобраться в ситуации и наказать хулигана.

Собираются материалы первоначальной проверки для принятия решения согласно действующему законодательству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!