Главная Новости Политика «Регионалы» заблокировали Раду раньше «бютовцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» заблокировали Раду раньше «бютовцев»

По состоянию на 8:30 в сессионном зале в президиуме Верховной Рады находилось не менее 10 народных депутатов от фракции Партии регионов, которые заблокировали стульями все входы в президиум для того чтобы не предоставить возможности оппонентам опередить их и заблокировать трибуну снова

9 декабря 2011, 09:21
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» заблокировали Раду раньше «бютовцев»

Стоит отметить, что на местах депутатов от фракции "БЮТ-Батькивщина" по-прежнему расстелен плакат с изображением Тимошенко и надписью "Украине – волю!".

Напомним, что вчера нардеп от фракции БЮТБ Юрий Одарченко допустил, что ПР сегодня может заблокировать парламентскую трибуну в связи с тем, что существует вероятность внесения в повестку дня сегодняшнего пленарного заседания законопроекта, предусматривающего сдачу стратегических объектов, в частности, украинской ГТС.

В то же время нардеп заявил, что фракция БЮТБ в случае реализации подобного сценария будет также блокировать трибуну Рады вместе с нардепами от ПР.

При этом, фракция БЮТ-Б готова блокировать трибуну парламента до того времени, пока их требования не будут выполнены и Тимошенко не будет освобождена из-под стражи.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!