Главная Новости Политика Украинцы поучат россиян, как делать революцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы поучат россиян, как делать революцию

«Коалиция участников Помаранчевой революции» планирует передать в Россию материалы по проведению революции и декларацию о защите свободы и демократии. Об этом сообщает пресс-служба организации

9 декабря 2011, 10:41
Поделитесь публикацией:
Украинцы поучат россиян, как делать революцию

"Коалиция участников Помаранчевой революции" предоставит методическую, материальную и техническую помощь российскому движению сопротивления, которое поднялось против фальсификаций на выборах 4 декабря", — сказано в нем.

"Активисты организации передадут в Москву поездом "Львов-Москва" в 17:08 опыт проведения Помаранчевой революции, необходимые материалы и декларацию о защите свободы и демократии во всем мире", — информирует КУПР.

Организация планирует провести акцию на железнодорожном вокзале в Киеве 9 декабря, с 17:08 до 17:36, перед поездом "Львов-Москва".

Как сообщали "Комментарии", 4 декабря в России прошли выборы в Госдуму.

После этого в России начались массовые протесты против фальсификаций на выборах в пользу провластной партии "Единая Россия".

Среди задержанных оказались один из лидеров "Солидарности" Борис Немцов, лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов и лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, а также журналисты, в том числе светский обозреватель Божена Рынска.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!