Главная Новости Политика У БЮТ нет денег на «профессиональных» митингующих
commentss НОВОСТИ Все новости

У БЮТ нет денег на «профессиональных» митингующих

В партии «Батькивщина» рассчитывают, что 13 декабря сторонники Юлии Тимошенко придут к зданию Апелляционного суда, чтобы выразить поддержку экс-премьер-министру

10 декабря 2011, 12:40
Поделитесь публикацией:
У БЮТ нет денег на «профессиональных» митингующих

Об этом корреспонденту сообщил народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Иван Кириленко.

В то же время, Кириленко отметил, что специально "Батькивщина" никого не будет свозить. "В последнее время мы не приглашаем людей, в последнее время мы не говорим, мол, приезжайте... Люди знают, что такое 13 декабря и что будет происходить", — сказал он.

Кириленко не стал прогнозировать, какое количество людей может добровольно прийти под стены Апелляционного суда. "Сколько придет людей – вы сами увидите. Мы никого не приглашаем и никого не везем. Нам не за что везти, если уж на то пошло", — сказал он. При этом Кириленко выразил убеждение, что люди под стены суда все-таки придут, поскольку уже у многих не срабатывает принцип "моя хата с краю".

Напомним, партия "Батькивщина" начнет акции 13 декабря под стенами апелляционного суда в 9.00. Кроме того, было принято решение, что на заседании апелляционного суда должны обязательно присутствовать все народные депутаты, которые входят во фракцию "БЮТ-Батькивщина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!