Главная Новости Политика Верховная Рада сегодня рассмотрит 30 вопросов
commentss НОВОСТИ Все новости

Верховная Рада сегодня рассмотрит 30 вопросов

23 марта 2004, 10:40
Поделитесь публикацией:
Верховная Рада сегодня рассмотрит 30 вопросов

На сегодняшнем пленарном заседании Верховной Рады Украины планируется рассмотреть до 30 вопросов, преимущественно – изменения в действующие законы. Главную интригу перенесли на четверг, и сегодня закон о выборах в парламент по партийным спискам не будут рассматриваться, сообщает "Факти, ICTV".

Как известно, принятия этого законопроекта вместе с законом о выборах в местные органов власти – главное условие, при котором конституционную реформу поддержат левые в парламенте. Накануне спикер парламента Владимир Литвин высказал убеждение, что реформу одобрят в начале апреля.

Сегодня депутаты планируют принять решение относительно законопроектов о внесении изменений в закон о политических партиях, касающиеся их регистрации. В повестке дня также законопроект о внесении изменений в закон о пенсионном обеспечении военнослужащих руководящего и рядового состава органов внутренних дел. Кроме этого, депутаты намерены внести изменения в закон о ценах и ценообразовании, которые касаются введения моратория на поднятие цен на хлебопродукты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!