Главная Новости Политика Бесснежная зима не дает Януковичу записать поздравление
commentss НОВОСТИ Все новости

Бесснежная зима не дает Януковичу записать поздравление

В Администрации президента идет подготовка к записи обращения главы государства к украинцам, которое прозвучит в ночь с 31 декабря на 1 января. Планы администрации президента портит погода – на улице нет снега

12 декабря 2011, 09:35
Поделитесь публикацией:
Бесснежная зима не дает Януковичу записать поздравление

Сценариев существует несколько, но скорее всего это будет классическое поздравление президента.

Янукович, стоя за трибуной перед входом в Администрацию, подведет итоги уходящего года и озвучит планы на следующий.

Окончательное решение с выбором даты съемки будет принято сегодня, в понедельник, на отдельном совещании. По информации "КП", все пройдет уже на этой неделе. Правда, планы АП портит погода. 

"На улице нет снега. Конечно, мы могли бы сделать искусственный, но это будет видно на экране, а хотелось, чтобы все было натуральным", — рассказала пресс-секретарь президента Дарья Чепак.

Как Администрация будет выходить из бесснежной ситуации — пока не ясно. Но откладывать запись новогоднего обращения на более поздний срок нежелательно. Потом у президента просто не будет времени — с 19 по 25 декабря его график расписан поминутно. Так, в следующий понедельник, 19 декабря, Виктор Федорович будет участвовать в саммите "Украина — ЕС", 20-го он, возможно, поедет в Москву на юбилейное заседание Совета глав СНГ. А 22-го, как заявлял ранее глава Администрации Сергей Левочкин, у Виктора Януковича запланирована большая итоговая пресс-конференция. Кроме того, до конца года президент планирует посетить с визитом Турцию.

Что касается планов в новогоднюю ночь, скорее всего, Виктор Федорович проведет ее в своей карпатской резиденции "Синегора" в селе Гута.

Год назад запись новогоднего поздравления Виктора Януковича также откладывали из-за отсутствия снега. Потом решили не ждать, и съемки состоялись 23 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!