Главная Новости Политика «Беркут» и соратники Тимошенко устроили потасовку
commentss НОВОСТИ Все новости

«Беркут» и соратники Тимошенко устроили потасовку

У входа на территорию Апелляционного суда Киева произошли потасовки между соратниками экс-премьера Юлии Тимошенко и сотрудниками «Беркута»

13 декабря 2011, 10:12
Поделитесь публикацией:
«Беркут» и соратники Тимошенко устроили потасовку

Об этом во вторник, 13 декабря, передает корреспондент "Комментариев" с места событий.

На данный момент, количество сторонников Тимошенко возросло до 2 тысяч человек, при этом представителей "Беркута" под судом – около 150 человек.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов оградили проезжую часть, не давая людям перекрыть дорогу. Вместе с тем "Беркут" расталкивает людей в стороны от центрального входа в Апелляционный суд.

Как сообщали "Комментарии", сторонники Тимошенко держат в руках флаги с символикой "Батьківщини", а также таблички с названиями регионов и городов, которые они представляют, в частности, Херсонскую область, Волынскую, Евпаторию и Одессу. Время от времени собравшиеся скандируют "Банду — геть!".

Напомним, Апелляционный суд Киева сегодня в 11:00 начнет заседание с рассмотрения по существу жалобы экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на приговор, вынесенный ей судом первой инстанции по так называемому "газовому делу".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!