Главная Новости Политика На Харьковщине Президент проверит медицину
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине Президент проверит медицину

Завтра, 14 декабря в Харьковскую область с рабочим визитом прибывает Президент Украины Виктор Янукович. В ходе визита будет открыта больница в Липцах, строительство которой началось еще в 1988 году, а также новый реанимационный центр в Харьковской областной клинической больнице

13 декабря 2011, 12:09
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине Президент проверит медицину

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы Харьковской обладминистрации, об этом рассказал председатель ХОГА Михаил Добкин

По его информации, глава государства в ходе своего рабочего визита на Харьковщину ознакомится с результатами, которых удалось добиться в регионе в рамках реализации реформы здравоохранения.

"Основная цель рабочего визита главы государства в Харьковскую область – ознакомление с ходом реформы здравоохранения, которая реализуется сегодня в стране в четырех пилотных областях. И те области, которые не попали в этот пилотный проект, проводят реформы самостоятельно, не дожидаясь времени, когда необходимо будет реформироваться уже по специальному закону", — подчеркнул Добкин.

По его словам, в ходе рабочего визита будет открыта больница в Липцах, строительство которой началось еще в 1988 году, а также новый реанимационный центр в Харьковской областной клинической больнице.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!