Главная Новости Политика У Тимошенко пожелали Луценко только одну вещь
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко пожелали Луценко только одну вещь

Фракция «БЮТ-Батькивщина» поздравляет экс-министра внутренних дел, лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко с днем рождения

14 декабря 2011, 14:19
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко пожелали Луценко только одну вещь

"Сегодня свой день рождения отмечает наш коллега, товарищ и друг Юрий Луценко. Политик, главным признаком которого всегда была честность. Именно из-за нее свои 47 лет он встречает за решеткой", — отметили депутаты, сообщили "Комментариям" в пресс-службе ВО "Батькивщина".

"Мы знаем, заключение Юрия Луценко — это его плата за острый ум, остроумное слово, искренний поступок, откровенное мнение. Всего то, что мы так сильно в нем ценим — и чего так сильно боится режим Януковича", — написали коллеги Луценко по оппозиции.

"Но мы также знаем, что Юрий Луценко никогда не сдается. И поэтому в день рождения мы желаем тебе только одну вещь — такую желанную, такую незаменимую Свободу! Юра, мы с тобой!", — говорится в поздравлении.

Как сообщали "Комментарии", друзья экс-премьера поздравили его с Днем рождения, вывесив в центре Киева большой баннер с его изображением и надписью "Борітеся — поборете".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!