Coinspot 26.01.2021
BTC/USD
32047.84
ETH/USD
1305.23
LTC/USD
133.55
НБУ 26.01.2021
USD/UAH
28.30
EUR/UAH
34.40
RUB/UAH
0.40
Рубрики
МЕНЮ
Администратор
Клюев также сообщил, что в ходе совещания были рассмотрены графики финансирования и достройки блоков. "Есть проблемы, в частности, в финансировании строительства на Ривненской АЭС. Премьер-министром даны поручения разработать проект постановления Кабинета Министров относительно источников финансирования этой достройки", – сказал он.
Президент Леонид Кучма во время вчерашнего совещания акцентировал внимание на проблеме финансирования достройки энергоблоков на Ривненской и Хмельницкой АЭС, также он дал соответствующие поручения для решения этих вопросов, сообщает пресс-служба Президента.
Совещание проходило перед поездкой Леонида Кучмы на Ривненскую АЭС, которая запланирована на пятницу, 26 марта 2004 года.
По сообщению пресс-службы НАЭК "Энергоатом", на атомных станциях Украины в работе находятся 11 из 13 энергоблоков. Ремонтные работы проводятся на шестом блоке Запорожской и третем Ривненской АЭС. Станциями выработано 226,93 млн. кВтч электроэнергии. Радиационное, противопожарное и экологическое состояние на промплощадках АЭС — в границах нормы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!
Обусуждения
Новости партнеров
Новости