Главная Новости Политика Надзиратели сетуют, что Тимошенко вновь отказалась от медобследования
commentss НОВОСТИ Все новости

Надзиратели сетуют, что Тимошенко вновь отказалась от медобследования

Государственная пенитенциарная служба заявляет, что бывший премьер-министр, лидер партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлия Тимошенко в очередной раз отказалась от медицинского обследования

15 декабря 2011, 07:50
Поделитесь публикацией:
Надзиратели сетуют, что Тимошенко вновь отказалась от медобследования

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ведомства.

Как отмечается, 14 декабря в 15:00 с целью обследования состояния здоровья Тимошенко и изучения условий медико-санитарного обеспечения второй раз за сутки в Лукьяновский следственный изолятор Киева прибыла медицинская комиссия, в состав которой входили специалисты Минздрава и представители Государственной санитарно-эпидемиологической службы.

"Тимошенко Ю.В. от предложенного медицинского обследования отказалась", — сказано в сообщении.

По данным Пенитенциарной службы, специалист Государственной санитарно-эпидемиологической службы констатировал надлежащие санитарно-бытовые условия в палате, где сейчас пребывает экс-премьер.

Ведомство также отмечает, что медкомиссия, в составе специалистов в области нейрохирургии, неврологии и дерматовенерологии, посещала Тимошенко 13 декабря, однако она отказалась от предложенного осмотра.

В сообщении отмечается, что всего за период пребывания экс-премьера в изоляторе в связи с ее жалобами на состояние здоровья к ней было организовано 33 визита медицинских комиссий, из которых 18 раз она отказывалась от прохождения медосмотра и обследования.

Как сообщали "Комментарии", следующее заседание Апелляционного суда г. Киева по делу Юлии Тимошенко перенесено на 20 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!