Главная Новости Политика Стало известно, как Тимошенко содержат в СИЗО (ВИДЕО, ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, как Тимошенко содержат в СИЗО (ВИДЕО, ФОТО)

При осмотре экс-премьера Юлии Тимошенко врачами, неизвестный снял на видео Тимошенко, которая лежит в кровати в палате медико-санитарной части СИЗО

15 декабря 2011, 08:38
Поделитесь публикацией:
Стало известно, как Тимошенко содержат в СИЗО (ВИДЕО, ФОТО)

На видео можно увидеть, как в палату № 260 заходит семь врачей и человек в форме.

Далее съемка ведется через дверной глазок. Когда врачи оставили палату, можно увидеть Тимошенко, которая активно жестикулирует, обращаясь к мужчине в форме.

Видео, появившееся в интернете, уже вызвало волну обсуждений на Facebook. Многие высказываются в пользу того, что видео является монтажом, а Тимошенко — ненастоящая.

Некоторые кадры видео подтверждают фото камеры Тимошенко в медчасти СИЗО, которые ранее опубликовала пенитенциарная служба.

Как сообщали "Комментарии", вчера Государственная пенитенциарная служба Украины заявила, что бывший премьер-министр, лидер партии "ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко в очередной раз отказалась от медицинского обследования.

Согласно сообщению, всего за период пребывания экс-премьера в изоляторе в связи с ее жалобами на состояние здоровья к ней было организовано 33 визита медицинских комиссий, из которых 18 раз она отказывалась от прохождения медосмотра и обследования.

Фото, предоставленные пенитенциарной службой:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!