Главная Новости Политика Политтехнолог Тимошенко сдал мандат
commentss НОВОСТИ Все новости

Политтехнолог Тимошенко сдал мандат

Киевский городской совет досрочно прекратил полномочия депутата от фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина» Олега Медведева

15 декабря 2011, 11:54
Поделитесь публикацией:
Политтехнолог Тимошенко сдал мандат

Полномочия депутата были прекращены согласно поданному им заявлению по собственному желанию. Как известно, Медведев был членом комиссии Киевсовета по вопросам местного самоуправления, региональных, международных связей и информационной политики.

Ранее на своей странице в Facebook Медведев сообщил о своем намерении сложить полномочия депутата, объяснив ряд причин этого решения.

"Не в депутатстве счастье. Во-вторых, начинается избирательный год, и работа политтехнолога не оставляет времени даже для минимального исполнения депутатских обязанностей. Поэтому это по-честному перед городской общиной — уступить мандатом в пользу того, кто имеет возможности сосредоточиться на работе с избирателями. В-третьих, задача политических технологов — помогать выбираться другим, а не самим занимать выборные должности. Каждый должен делать свое. В-четвертых, не могу не поделиться разочарованием общими результатами деятельности Киевсовета этого созыва, хотя предыдущее было значительно ужаснее", — отметил Медведев.

Вместе с тем депутат подчеркнул: "Наверное, я немного сделал для города, но ничего у него и не взял — столичной земли у меня не было на входе в Киевсовет, и выхожу я оттуда так же без столичных гектаров и даже без "десяти законных соток".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!