Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"2012-й – год большого футбольного праздника для всех болельщиков. Но Евро-2012 – это и большой вызов для Таможенной службы. Мы должны, с одной стороны, обеспечить максимально комфортное и быстрое пересечение границы болельщиками и участниками чемпионата, а с другой – не допустить ввоза в Украину наркотических, взрывчатых, других запрещенных веществ и оружия", – рассказал "Комментариям" о планах на будущий год глава Государственной таможенной службы Украины Игорь Калетник.
Подробнее об обещаниях на Новый год и выполненных обещаниях украинских чиновников уходящего года читайте в материале "Что украинцам пообещают из обещанного".
Как сообщалось, осенью Президент Виктор Янукович заявил о том, что обладает информацией от правоохранительных органов касательно скупки в стране оружия и подготовки нападения на органы власти.
Новости партнеров