Главная Новости Политика Президент похвастался тем, как он любит демократию
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент похвастался тем, как он любит демократию

Демократические основы общества являются наивысшими ценностями для Украины

16 декабря 2011, 17:39
Поделитесь публикацией:
Президент похвастался тем, как он любит демократию

Об этом заявил Президент Виктор Янукович во время встречи с руководителями дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций, сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства.

"Как и безопасность граждан, демократические принципы развития общества являются высшими ценностями для Украины. И мы готовы активно сотрудничать с нашими иностранными партнерами для их последующего утверждения", — сказал Виктор Янукович.

В контексте демократических преобразований, происходящих в мире, глава государства обратил внимание на события в Северной Африке и на Ближнем

Востоке. "Мы еще не знаем, как окончательно изменится этот регион в будущем в результате упомянутых событий, но "Арабская весна" — это, бесспорно, знак надежды. Это символ веры в свободу, демократию и справедливость, которые есть и будут оставаться универсальными общечеловеческими ценностями", — отметил Виктор Янукович.

Как сообщали "Комментарии", судебные дела, возбужденные против экс-премьера Юлии Тимошенко, по словам комиссара ЕС Штефана Фюле, демонстрируют "выборочное правосудие" в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!