Главная Новости Политика Тигипко уже готов отказаться от объединения с ПР
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко уже готов отказаться от объединения с ПР

Лидер партии «Сильная Украина», вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко допускает самостоятельное участие «Сильной Украины» в выборах Верховной Рады

17 декабря 2011, 11:52
Поделитесь публикацией:
Тигипко уже готов отказаться от объединения с ПР

Об этом он сказал в ходе онлайн-конференции на своей странице в социальной сети Facebook.

Тигипко планирует, что второй этап объединения "Сильной Украины" и Партии регионов пройдет до конца января, однако подчеркнул, что есть много вопросов, на которые необходимо вместе с ПР найти ответы.

По его словам, за время, оставшееся до конца января, "Сильная Украина" и ПР должны оговорить нынешнюю ситуацию и те методы, которыми должны изменить ситуацию.

"Это все требует решения именно сейчас, потому что следующий год — это год парламентских выборов. И, не дав этих ответов, идти на объединение очень сложно. Если мы найдем ответы за эти вопросы, уверен, объединение будет. Если не найдем ответы — уверен, на съезде будет принято решение не входить в Партию регионов и идти на выборы самостоятельно", — заявил Тигипко.

Он отметил, что без резких и жестких действий ситуацию не исправить, поскольку слишком много накопилось проблем и эти проблемы начали добавляться.

Тигипко уточнил, что ведет речь о замедлении реформ, о коррупции, о невозврате НДС, о бесконечных, по его словам, проверках бизнеса.

Как сообщали "Комментарии", 16 августа лидер ПР, премьер-министр Николай Азаров и Тигипко выступили с инициативой объединения "Сильной Украины" с ПР.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!