Главная Новости Политика Дочь Тимошенко рвется возглавить БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Тимошенко рвется возглавить БЮТ

Дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр борется за освобождение матери из тюрьмы, однако, в случае необходимости возглавит список БЮТ на предстоящих парламентских выборах

19 декабря 2011, 12:33
Поделитесь публикацией:
Дочь Тимошенко рвется возглавить БЮТ

Об этом она заявила в интервью австрийскому изданию Die Krone.

"То, что сейчас происходит, — это систематическая и циничная кампания по уничтожению моей матери, как номинального главы оппозиционного движения...

Сейчас важно, чтобы имя Тимошенко не исчезло из политики. Я борюсь сейчас за свободу своей матери, а потому достаточно политически активна. Главным приоритетом для меня является освободить ее из тюрьмы, потому что она — лидер, чья популярность после приговора возросла больше, чем она была до этого.

Если же потребуется, и мать меня об этом попросит, то я буду баллотироваться на выборах вместо нее. Ведь сейчас под угрозой находится не что иное как будущее Украины как демократического государства", — отметила она.

Учитывая нынешнюю ситуацию, дочь Тимошенко все же считает, что ее мать не сможет участвовать в парламентских выборах.

Отвечая на вопрос о финансировании будущей избирательной кампании, она отметила, что пока ее мать была на свободе, вокруг всегда было много людей, которые ее поддерживали. Теперь же, когда она в тюрьме, люди реагируют более сдержанно, а бизнес некоторых из них также понес серьезные потери.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!